21 июня 2013 г.

Свежий улов!

Очень хочется мне связать тунику или платье пляжное себе к отпуску! Была вчера в иголочки и прям в ужасе: выбор летней пряжи практически никакой!!! Сегодня в обед пошла в другой магазин и там просто впала в ступор от выбора летней пряжи! Все такое... мимими...! Но дело было в цвете: думала про светлоголубой, белый и яркие категорически не хотела. Но голубого как я хочу не было и в итоге выбор пал на Пехорку "Прохладную". Будем пробовать, что это за зверь такой!

Денег в кошельке хватило на 2 мотка, еще 2 мне отложили до понедельника.
А еще мне пришли мои бирочки +  к тем, что уже есть!!! )))))
Теперь мне их наверное до пенсии хватит!!! )))

4 комментария:

  1. Ой, как же мне нравятся такие бирочки, а у меня нет...Ты где их купила? Я тоже хочу!!!
    А у вас всегда так с летней пряжей летом плохо? У нас наоборот - летней завал, а вот зимней совсем мало, а мне то зимняя сейчас нужна чтоб летом вязать-вязать-вязать зимние варьки и носки, чтоб потом как сдать заказчице много-много и каааак получить денег мешок)))

    Как тебе новые ниточки? я не вязала такими. Ты для крючка или для спиц купила?
    А я сейчас юбку пляжную ковыряю. У себя в блоге показала. заходи! http://dashuska2.blogspot.ru/ Может и тебе ткую надо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их покупала в кол. закупке на осинке http://club.osinka.ru/topic-141291?start=1335&highlight=
      С пряжей вообще сложнова-то, магазинов не много и выбор не богатый. Хотя даже в Иголочке раньше было получше, а в этот раз зимнего больше, чем летнего. Да и цены в магазинах, ого-го! Я стараюсь в совместной закупке покупать, но бывает, что ждать не хочется и с цветами бывает засада (отличаются в реальности), но и не всегда нужна целая упаковка.
      Мнение еще с новой нитке не сформировала, но крючок примерила, нужен будет не меньше 2,5. На ощупь приятная и нет вискозного блеска. Могу сказать одно выбор Пехорской летней пряжи очень хороший!!!

      Удалить
  2. Ниточки смипатичные и состав неплохой. Интересно, что будет. А бирочки- красота!!! Ты столько подарков вяжешь, будут подарки с отличительным знаками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой интересно, что получиться! ))) Главное, чтобы запал не прошел!)))

      Удалить