31 декабря 2013 г.

Предновогодний пост и заключительная работа 2013

Дорогие мои, от всей души поздравляю Вас с наступающим, а кого и с наступившем уже Новым годом!!! Желаю Всем Вам и Вашим семьям благополучия, крепкого здоровья и счастья! Чтоб год лошади принес много радостей и только приятных неожиданностей и хлопот!!! Творческих успехов, исполнения желаний! ))) И конечно же ЛЮБВИ!!! )))
Я лично очень жду Нового года и, надеюсь, что он мне принесет много новых и счастливых моментов, т.к. змейка к концу года преподнесла мне очень неприятный сюрприз... Но не будем о грустном! Все будет хорошо, я это точно знаю!!! )))
А завершением моих готовых вязалок в этом году стал снуд для мамы. Сначала, я решил ей связать его из остатка "Sapphire" от Vita. Но получилась какая-то ерунда, форму не держит, висит на шее, а не закрывает ее от ветра. Подумала, что может соединить нитку с чем-нибудь... В магазине подходящего цвета была только Пехорка "Популярная" 50% имп.шерсть, 50% акрил, 133 м/100 гр., а ее вообще можно и не смешивать ни с чем.
Нижняя резинка на спицах №5,5, основное полотно на 6,0, верхняя резинка - 4,5. Расход один моток. И кстати, у меня дома был остаток небольшой 3-летней давности такой пряжи, и хочу сказать она гораздо худшего качества! Ура, отечественным производителям, стараются! )))
Уже начинает складываться некая традиция помимо вязанного показать что-то из хомячного. Не будем изменять ей: пришли мне тут очередные бусины. 
Типа "кошачий глаз", правда мелковаты, я ожидала покрупнее. Но ничего в хозяйстве все пригодится! ;)
Ну и как бы в завершении покажусь с новой прической, но это так без укладки. А волосы я более чем на 5 см не стригла уже больше 5 лет! Всем окружающим очень понравилось, девочки на работе просто в восторге!

Так сказать в Новый год и Новую жизнь с новым имиджем! ))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААА!!! )))

5 комментариев:

  1. Наташенька, спасибо за поздравление!!! И тебе и твою семью поздравляю от всей души!!! Счасья, здоровья, успехов и любви!!!
    В новой прическе ты - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, с Новым годом!!! Счастья тебе огромного и разнообразного! Прическа оригинальная и тебе очень идет! Маме отличный подарок к Новому году сделала, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, С Новым Годом! Лошадь доброе верное выносливое работоспособное красивое животное, поэтому действительно все ваши ожидания оправдаются и этот год принесет все только самое наилучшее!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с Новым годом! Пусть в нем будут только радостные моменты!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, с Новым годом тебя! Счастья, радости и исполнения желаний!!!!

    ОтветитьУдалить